Mercedes-Benz
Unser telefonisches Beratungsteam
Internet-Vertriebsteam
Tel: +49 5971 7913 4137
senger.verkauf@autocrm.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, PKW Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Marc-Oliver Schneider
Serviceberater
Tel:  +49 6171 8856 3065
marc-oliver.schneider@auto-senger.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Vanessa Bös
Produktexperte
Tel: +49 6172 1216-3025
vanessa.boes@auto-senger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andrea Amaral
Verkauf Neu & Vorführwagen
Tel: +49 6171 8856 3014
andrea.amaral@auto-senger.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Larissa Beil
Produktexperte
Tel: +49 2382 789-1852
larissa.beil@auto-senger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Özgür Ediz
Neuwagen Telematik Produktexperte
Tel: +49 441 7707 8188
oezguer.ediz@auto-senger.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Franziska Ernst
Verkauf Neu & Vorführwagen
Tel: +49 6171 8856 3023
franziska.ernst@auto-senger.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jonas Franke
Produktexperte
Tel: +49 5971 7913 4142
jonas.franke@auto-senger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Arbnor Hoxha
Produktexperte
Tel: +49 441 7707 8016
arbnor.hoxha@auto-senger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sophia Maria Kamphues
Produktexperte
Tel: +49 2381 425-395
sophiamaria.kamphues@auto-senger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Niklas Kunze
Produktexperte
Tel: +49 5971 7913 4162
niklas.kunze@auto-senger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jonas Meise
Produktexperte
Tel: +49 5223 8209-4021
jonas.meise@auto-senger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
David Nienaber
Produktexperte
Tel: +49 441 7707-8019
david.nienaber@auto-senger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Anton Preissl
Produktexperte
Tel: 06171/ 88 56 - 3020
anton.preissl@auto-senger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Patrik Sündermann
Verkauf Neu & Vorführwagen
Tel: +49 6171 8856 3024
patrik.suendermann@auto-senger.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Daniela Thiele
Produktexperte
Tel: +49 2382 789-136
daniela.thiele@auto-senger.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge